Канализационный насос SL1.50.65.09.2.50B

Бренд
GRUNDFOS
Артикул
329609
Каталог
Запорная арматура
Группа
Насосы (канализационные)
  • Наличие: По запросу

Канализационный насос SL1.50.65.09.2.50B - надежное и эффективное оборудование для откачки сточных вод. Этот насос идеально подходит для использования в канализационных системах, скважинах, колодцах и других объектах, где требуется надежное откачивание жидкости.

Благодаря своей мощности и производительности, канализационный насос SL1.50.65.09.2.50B обеспечивает быструю и эффективную работу, позволяя избежать засоров и простоев в системе. Благодаря своей надежности и долговечности, этот насос станет незаменимым помощником в обслуживании канализационных систем.

Кроме того, канализационный насос SL1.50.65.09.2.50B легок в установке и обслуживании, что делает его идеальным выбором для профессионалов и домашних пользователей. Не требуется специальных навыков или инструментов для установки и обслуживания этого насоса.

Не откладывайте замену или обслуживание вашего старого насоса - приобретите канализационный насос SL1.50.65.09.2.50B и обеспечьте бесперебойную работу вашей канализационной системы. Надежность, производительность и простота использования - все это делает этот насос отличным выбором для любого объекта.

Стоимость, наличие товара, дополнительные тех. хар-ки только через запрос;

Предоставляем отсрочки платежа;

Удешевляем счета конкурентов;

Если необходимо подобрать аналог, просим обращаться через запрос;

Выполняем монтаж, сервисные работы;

Бесплатная доставка по городу, до терминалов транспортных компаний от 10 т.р.

Отгрузка со складов: г. Санкт-Петербург, г. Москва

Ждем Ваших запросов