Канализационный насос SL1.50.65.09.EX.2.50B

Бренд
GRUNDFOS
Артикул
329613
Каталог
Запорная арматура
Группа
Насосы (канализационные)
  • Наличие: По запросу

Канализационный насос SL1.50.65.09.EX.2.50B - надежное и эффективное оборудование для откачки загрязненных вод. Этот насос способен справиться с высокой производительностью и обеспечить надежную работу системы канализации.

Благодаря своей компактной конструкции и высокой мощности, канализационный насос SL1.50.65.09.EX.2.50B идеально подходит для использования в домах, коттеджах, а также в промышленных и коммерческих объектах. Он обеспечивает эффективное откачивание сточных вод и предотвращает засорение канализационной системы.

Этот насос отличается надежностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит качество и надежность оборудования. Благодаря использованию высококачественных материалов при производстве, канализационный насос SL1.50.65.09.EX.2.50B обеспечивает стабильную работу в течение долгого времени.

Не откладывайте заботу о вашей канализационной системе на потом - приобретите канализационный насос SL1.50.65.09.EX.2.50B и обеспечьте ей надежную и эффективную работу. Этот насос станет надежным помощником в обеспечении бесперебойной работы вашей системы канализации.

Стоимость, наличие товара, дополнительные тех. хар-ки только через запрос;

Предоставляем отсрочки платежа;

Удешевляем счета конкурентов;

Если необходимо подобрать аналог, просим обращаться через запрос;

Выполняем монтаж, сервисные работы;

Бесплатная доставка по городу, до терминалов транспортных компаний от 10 т.р.

Отгрузка со складов: г. Санкт-Петербург, г. Москва

Ждем Ваших запросов

Отзывы клиентов