Канализационный насос SL1.50.65.11.A.2.1.502

Бренд
GRUNDFOS
Артикул
329616
Каталог
Запорная арматура
Группа
Насосы (канализационные)
  • Наличие: По запросу

Канализационный насос SL1.50.65.11.A.2.1.502 - надежное и эффективное решение для откачивания сточных вод из дома, коттеджа или офиса. Этот насос прекрасно справляется с задачей перекачки загрязненной воды с твердыми частицами до 35 мм в диаметре, что делает его идеальным выбором для использования в канализационных системах.

Благодаря высокой производительности и надежной конструкции, канализационный насос SL1.50.65.11.A.2.1.502 обеспечивает бесперебойную работу даже при интенсивной эксплуатации. Его мощный двигатель и эффективная система охлаждения обеспечивают долгий срок службы и минимальные затраты на обслуживание.

Этот насос легко устанавливается и подключается к канализационной системе, что делает его идеальным выбором как для домашнего использования, так и для коммерческих объектов. Компактный размер и удобная конструкция позволяют установить насос даже в ограниченном пространстве.

Закажите канализационный насос SL1.50.65.11.A.2.1.502 прямо сейчас и обеспечьте надежную работу вашей канализационной системы!

Стоимость, наличие товара, дополнительные тех. хар-ки только через запрос;

Предоставляем отсрочки платежа;

Удешевляем счета конкурентов;

Если необходимо подобрать аналог, просим обращаться через запрос;

Выполняем монтаж, сервисные работы;

Бесплатная доставка по городу, до терминалов транспортных компаний от 10 т.р.

Отгрузка со складов: г. Санкт-Петербург, г. Москва

Ждем Ваших запросов