Жокей-насос А для установок Hydro MX S001 Hydro Solo FS CR 1-12

Бренд
GRUNDFOS
Артикул
329412
Каталог
Запорная арматура
Группа
Жокей насосы
  • Наличие: По запросу

Жокей-насос А - надежное и эффективное оборудование для установок Hydro MX S001 Hydro Solo FS CR 1-12. Этот насос обеспечивает надежную работу системы, обеспечивая стабильное давление и поддерживая оптимальный уровень воды в установке.

Специально разработанный для использования с установками Hydro MX S001 Hydro Solo FS CR 1-12, Жокей-насос А обладает высокой производительностью и надежностью. Его компактный размер позволяет устанавливать его в ограниченных пространствах, что делает его идеальным выбором для различных типов установок.

Благодаря своей эффективности и надежности, Жокей-насос А поможет вам сэкономить время и средства на обслуживании и ремонте. Вы можете быть уверены, что ваша установка будет работать без сбоев и проблем, благодаря этому надежному насосу.

Приобретая Жокей-насос А для установок Hydro MX S001 Hydro Solo FS CR 1-12, вы получаете надежное оборудование, которое прослужит вам долгие годы. Не откладывайте замену старого насоса - обновите свою систему с Жокей-насосом А и наслаждайтесь бесперебойной работой вашей установки.

Стоимость, наличие товара, дополнительные тех. хар-ки только через запрос;

Предоставляем отсрочки платежа;

Удешевляем счета конкурентов;

Если необходимо подобрать аналог, просим обращаться через запрос;

Выполняем монтаж, сервисные работы;

Бесплатная доставка по городу, до терминалов транспортных компаний от 10 т.р.

Отгрузка со складов: г. Санкт-Петербург, г. Москва

Ждем Ваших запросов