ВНУТРЕННИЕ БЛОКИ КАССЕТНОГО ТИПА AU14UFAAR/panel

Артикул
480866
Каталог
Кондиционирование
Группа
Внутренние блоки (канального типа) для мультизональных систем VRF, VRV
  • Наличие: По запросу

Внутренние блоки кассетного типа AU14UFAAR/panel - идеальное решение для мультизональных систем VRF, VRV. Эти устройства обеспечивают эффективное и равномерное распределение воздуха в помещении, что создает комфортную атмосферу для пребывания.

Благодаря современному дизайну и компактным размерам, внутренние блоки кассетного типа легко интегрируются в интерьер любого помещения, не нарушая его общий вид. Это позволяет создать стильное и функциональное пространство, где каждый элемент служит вашему комфорту.

AU14UFAAR/panel обладает высокой энергоэффективностью и надежностью, что позволяет существенно сэкономить на электроэнергии и обеспечить бесперебойную работу системы в течение длительного времени. Это делает их идеальным выбором для офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих объектов.

Управление внутренними блоками кассетного типа AU14UFAAR/panel происходит с помощью современных технологий, что обеспечивает удобство и простоту в эксплуатации. Вы сможете легко настраивать температуру и скорость воздушного потока, создавая оптимальные условия для работы или отдыха.

Не упустите возможность обеспечить себе и своим клиентам комфортное пребывание в помещении с помощью внутренних блоков кассетного типа AU14UFAAR/panel. Высокое качество, надежность и энергоэффективность делают их незаменимым компонентом в системе кондиционирования воздуха.

Стоимость, наличие товара, дополнительные тех. хар-ки только через запрос;

Предоставляем отсрочки платежа;

Удешевляем счета конкурентов;

Если необходимо подобрать аналог, просим обращаться через запрос;

Выполняем монтаж, сервисные работы;

Бесплатная доставка по городу, до терминалов транспортных компаний от 10 т.р.

Отгрузка со складов: г. Санкт-Петербург, г. Москва

Ждем Ваших запросов

Отзывы клиентов