ВНУТРЕННИЕ БЛОКИ КАССЕТНОГО ТИПА AU18UFAAR/panel

Артикул
480867
Каталог
Кондиционирование
Группа
Внутренние блоки (канального типа) для мультизональных систем VRF, VRV
  • Наличие: По запросу

Внутренние блоки кассетного типа AU18UFAAR/panel предназначены для использования в мультизональных системах VRF, VRV. Эти блоки обеспечивают эффективное распределение воздуха по всему помещению, обеспечивая комфортную температуру и свежий воздух.

Благодаря компактному дизайну и низкому уровню шума, внутренние блоки кассетного типа AU18UFAAR/panel идеально подходят для установки в офисах, магазинах, ресторанах и других коммерческих помещениях. Они эффективно работают при любых погодных условиях, обеспечивая стабильную температуру в помещении.

Кроме того, блоки AU18UFAAR/panel легко устанавливаются и обслуживаются, что делает их идеальным выбором для профессионалов в области климатических систем. Высокое качество материалов и надежность работы гарантируют долгий срок службы и отличную производительность.

Не откладывайте заботу о комфорте своих клиентов и сотрудников на потом. Приобретите внутренние блоки кассетного типа AU18UFAAR/panel и обеспечьте комфортное и здоровое воздушное окружение в вашем помещении уже сегодня!

Стоимость, наличие товара, дополнительные тех. хар-ки только через запрос;

Предоставляем отсрочки платежа;

Удешевляем счета конкурентов;

Если необходимо подобрать аналог, просим обращаться через запрос;

Выполняем монтаж, сервисные работы;

Бесплатная доставка по городу, до терминалов транспортных компаний от 10 т.р.

Отгрузка со складов: г. Санкт-Петербург, г. Москва

Ждем Ваших запросов

Отзывы клиентов