ВНУТРЕННИЕ БЛОКИ КАССЕТНОГО ТИПА AU45UFASR

Артикул
480872
Каталог
Кондиционирование
Группа
Внутренние блоки (канального типа) для мультизональных систем VRF, VRV
  • Наличие: По запросу

Внутренние блоки кассетного типа AU45UFASR - отличное решение для мультизональных систем VRF, VRV. Эти блоки обеспечивают эффективное и равномерное распределение воздуха в помещении, обеспечивая комфортную температуру в любое время года.

Инновационный дизайн блоков позволяет легко интегрировать их в интерьер помещения, не нарушая его общий вид. Компактные размеры и эстетичный внешний вид делают их идеальным выбором для офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих помещений.

Блоки AU45UFASR оснащены современными технологиями, которые обеспечивают надежную и эффективную работу в течение длительного времени. Высокая производительность и низкий уровень шума делают их идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество воздуха в помещении.

Приобретая внутренние блоки кассетного типа AU45UFASR, вы получаете надежное и качественное оборудование, которое прослужит вам долгие годы. Не откладывайте заботу о комфорте своих клиентов и сотрудников на потом - выберите качественные блоки для мультизональных систем VRF, VRV уже сегодня!

Стоимость, наличие товара, дополнительные тех. хар-ки только через запрос;

Предоставляем отсрочки платежа;

Удешевляем счета конкурентов;

Если необходимо подобрать аналог, просим обращаться через запрос;

Выполняем монтаж, сервисные работы;

Бесплатная доставка по городу, до терминалов транспортных компаний от 10 т.р.

Отгрузка со складов: г. Санкт-Петербург, г. Москва

Ждем Ваших запросов

Отзывы клиентов