НАРУЖНЫЕ БЛОКИ СЕРИИ V-II AJYA72LALH

Артикул
480878
Каталог
Кондиционирование
Группа
Наружние блоки для мультизональных систем
  • Наличие: По запросу

Наружные блоки серии V-II AJYA72LALH - это надежное и эффективное решение для мультизональных систем кондиционирования. Эти блоки отличаются высокой производительностью и надежностью, что делает их идеальным выбором для обеспечения комфортного климата в вашем доме или офисе.

Благодаря современному дизайну и компактным размерам, наружные блоки серии V-II AJYA72LALH легко устанавливаются на стене здания и не занимают много места. Это позволяет сохранить внешний вид здания и обеспечить эффективную работу кондиционера без лишних помех.

Кроме того, блоки серии V-II AJYA72LALH обладают высокой энергоэффективностью, что позволяет существенно сэкономить на электроэнергии. Это особенно важно в условиях постоянного роста тарифов на электроэнергию.

Выбирая наружные блоки серии V-II AJYA72LALH, вы получаете надежное и качественное оборудование, которое прослужит вам долгие годы, обеспечивая комфортный микроклимат в помещении. Не откладывайте заботу о своем комфорте на потом - выберите блоки серии V-II AJYA72LALH и наслаждайтесь прохладой в жаркие дни!

Стоимость, наличие товара, дополнительные тех. хар-ки только через запрос;

Предоставляем отсрочки платежа;

Удешевляем счета конкурентов;

Если необходимо подобрать аналог, просим обращаться через запрос;

Выполняем монтаж, сервисные работы;

Бесплатная доставка по городу, до терминалов транспортных компаний от 10 т.р.

Отгрузка со складов: г. Санкт-Петербург, г. Москва

Ждем Ваших запросов