Канализационный насос SL1.50.65.11.2.1.502

Бренд
GRUNDFOS
Артикул
329614
Каталог
Запорная арматура
Группа
Насосы (канализационные)
  • Наличие: По запросу

Канализационный насос SL1.50.65.11.2.1.502 - надежное и эффективное оборудование для перекачивания сточных вод. Благодаря своей компактной конструкции и высокой производительности, этот насос идеально подходит для использования в канализационных системах.

Специально разработанный для работы с загрязненными жидкостями, насос SL1.50.65.11.2.1.502 обеспечивает надежную и бесперебойную работу даже при высокой нагрузке. Благодаря своей высокой производительности, он способен эффективно перекачивать большие объемы сточных вод без потери качества.

Этот канализационный насос отличается простотой установки и обслуживания, что делает его идеальным выбором для домашних и промышленных нужд. Благодаря своей надежности и долговечности, он гарантирует долгий срок службы без необходимости частого технического обслуживания.

Покупая канализационный насос SL1.50.65.11.2.1.502, вы получаете надежное и эффективное оборудование, которое с легкостью справится с задачей перекачивания сточных вод. Не откладывайте заботу о канализационной системе на потом - выберите надежное решение уже сегодня!

Стоимость, наличие товара, дополнительные тех. хар-ки только через запрос;

Предоставляем отсрочки платежа;

Удешевляем счета конкурентов;

Если необходимо подобрать аналог, просим обращаться через запрос;

Выполняем монтаж, сервисные работы;

Бесплатная доставка по городу, до терминалов транспортных компаний от 10 т.р.

Отгрузка со складов: г. Санкт-Петербург, г. Москва

Ждем Ваших запросов

Отзывы клиентов